Bertil VALLIEN (né en 1938) pour Kosta Boda

Lot 12
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 208EUR
Vase, modèle de la série Galaxy Red Circa 1990 En verre soufflé et incrustations de verre à chaud Signé et numéroté sous la base 28 x 30 cm (1) A vase by Bertil Vallien for Kosta Boda
Mes ordres d'achat