KOSTA BODA

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 39EUR
KOSTA BODA
Soliflore à col légèrement évasé Circa 1980 En verre en partie marbré dans les tons marrons Signé et numéroté sous la base Edition Kosta Boda Etiquette de l'éditeur H. : 28,5 cm (1) A glass vase for Kosta Boda from the 80s
Mes ordres d'achat