ZUBER Jean (né en 1943)

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
ZUBER Jean (né en 1943)
Ubu-Parkinson, 1997 Sérigraphie Signé et daté en bas à droite Numéroté 40/50 en bas à gauche 56,5 x 76,5cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat