ZUBER Jean (né en 1943)

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ZUBER Jean (né en 1943)
Politiquement correcte, 1997 Sérigraphie originale avec poudre de marbre Signé et daté en bas à gauche, numéroté en bas à droite 2/50 56,5 x 76 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat