ZOGMAYER Léo (né en 1949)

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
ZOGMAYER Léo (né en 1949)
trois oeuvres: - Sans titre, 1995, Encre sur papier, Signé Z et numéroté 25/31, 29,5 x 42 cm - Sans titre, 1995, Encre sur papier, Signé Z et numéroté 2/31, 29,5 x 42 cm - Sans titre, 1995, Encre sur papier, Signé Z et numéroté 5/31, 29,5 x 42 cm Encadrées sous verre
Mes ordres d'achat