YOSHIKAWA Shizuko (1934-2019)

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
YOSHIKAWA Shizuko (1934-2019)
Sans titre, 1977 Sérigraphie, Signée et daté en bas à droite, numérotée 71/100 en bas à gauche 75 x 55 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat