WILDING Ludwig (1927-2010)

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
WILDING Ludwig (1927-2010)
Sans titre, 1973 Sérigraphie sur papier plastifié Signé, daté, numéroté en bas au centre 30/200 60 x 60 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat