TERRIER Jean-Claude (né en 1949)

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Deux oeuvres: - Sans titre, 1985 Encre sur papier Signé et daté en bas au centre 50 x 65 cm - Sans titre, 1985 Encre sur papier Signé et daté en bas au centre 50 x 65 cm Encadrées sous verre
Mes ordres d'achat