SOBRINO Francisco (1936-2014) Sans Titre,... - Lot 161 - Maurice Auction

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
SOBRINO Francisco (1936-2014) Sans Titre, circa 1970 Sérigraphie Signé en bas à droite, numéroté 5/200 en bas à gauche 79 x 79 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat