SKODA Vladimir (né en 1942) Sans titre, 1991 Gravure... - Lot 160 - Maurice Auction

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
SKODA Vladimir (né en 1942) Sans titre, 1991 Gravure Signée en bas à droite, numérotée 5/16 en bas à gauche 75,5 x 44 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat