SIMONIN Nicolas (né en 1962)

Lot 158
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
SIMONIN Nicolas (né en 1962)
Ensemble de 12 oeuvres, Sans titre, mars 1991 Fusain/craie grasse/gouache/papier Signées et datées 20 x 28,5cm Encadrées sous verre
Mes ordres d'achat