SEUPHOR Michel (1901-1999) Liberté Sérigraphie Signé... - Lot 156 - Maurice Auction

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 42EUR
SEUPHOR Michel (1901-1999) Liberté Sérigraphie Signé en bas à droite, justifié EA en bas à gauche 38,5 x 27 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat