SEUPHOR Michel (1901-1999)

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
SEUPHOR Michel (1901-1999)
Kosmos Gravure Signé en bas à droite, justifié HC 10/10 en bas à gauche et titré en bas vers la gauche 23 x 31cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat