RUDIN Nelly (1928-2013)

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
RUDIN Nelly (1928-2013)
Sans Titre, 1968 Sérigraphie Signé, daté et numéroté en bas à droite III/XX 49,5 x 49,5cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat