ROESZ Germain (né en 1949)

Lot 143
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 70EUR
ROESZ Germain (né en 1949)
Deux oeuvres: - Protest, 1987 Gravure Signée en bas à droite, justifiée en bas à gauche et titrée et daté en bas au centre 56,5 x 76,5 cm - Chevelure verte, Déc 1990gravure ex.2/3056,6x76,5cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat