ROESZ Germain (né en 1949)

Lot 141
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
ROESZ Germain (né en 1949)
Les Dés, Déc 1990 Gravure Signé en bas à droite, titré en bas au centre, numéroté en bas à gauche 2/30 56,6 x 76,5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat