REIP Hugues (né en 1964)

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
REIP Hugues (né en 1964)
Deux oeuvres: - Sans Titre (visage) Collage Signé et daté au dos 28/05/87 15,5 x 18,5cm - Sans Titre (seau) Collage Signé et daté au dos 18/03/87 14,5 x 13,3 cm Encadrées sous verre Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat