POIVRET Jean-Luc (1950-2017)

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
POIVRET Jean-Luc (1950-2017)
Aile blanche Sérigraphie Signé en bas à droite, numéroté 15/30 en bas à gauche 120 x 80 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat