NADAUD Daniel (né en 1942)

Lot 112
Estimation :
60 - 100 EUR
NADAUD Daniel (né en 1942)
Le poirier 2, 1987-88 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas 64,4 x 25 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat