MULLER Emil (XXème)

Lot 110
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 32EUR
MULLER Emil (XXème)
Sans titre, 1987 Sérigraphie Signé en bas à droite, justifié EA en bas à gauche 70 x 50 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat