MONINOT Bernard (né en 1949)

Lot 106
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
MONINOT Bernard (né en 1949)
Petite serre Technique mixte Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 43/50 40 x 50 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat