MIRO Joan (1893-1983) d'après

Lot 104
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
MIRO Joan (1893-1983) d'après
Sans titre Lithographie signée dans la planche 50 x 36 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat