MESSAGIER Jean (1920-1999)

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
MESSAGIER Jean (1920-1999)
Carte de visite de la lune 1968 Pointe sèche et aquatinte Signé en bas à droite, numéroté 286/300 et titré en bas à gauche Edition Prisunic 37,1 x 51,8cm Encadrée sous verre (accident au verre) Tâches d'humidité
Mes ordres d'achat