MERZ Albert (né en 1942)

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
MERZ Albert (né en 1942)
Sans titre, 1990 Gravure et aquatinte Signé et daté en bas à droite, numéroté en bas à gauche 42/50 76 x 57 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat