MECARELLI Adalberto (né en 1948)

Lot 96
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Sans titre Gravure Signé en bas à droite, justifié HC en bas à gauche 62,5 x 62,5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat