MAVIGNIER Almir (1925-2018)

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 105EUR
MAVIGNIER Almir (1925-2018)
Sans Titre, 1973 Sérigraphie sur papier plastifié Signé et daté en bas au centre, numéroté 37/200 60 x 60 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat