MAVIGNIER Almir (1925-2018)

Lot 93
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
MAVIGNIER Almir (1925-2018)
Sans titre, 1947 Sérigraphie Signé et daté en bas au centre, justifié EA en bas à gauche 50 x 70 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat