LEICK Joël (né en 1961)

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
LEICK Joël (né en 1961)
Sans titre, 1993 Monotype Signé et daté en bas à droite 50 x 65,5cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat