LEICK Joël (né en 1961)

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
LEICK Joël (né en 1961)
Sans titre, 1999 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite 65 x 50 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat