LE GAC Jean (né en 1936)

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
LE GAC Jean (né en 1936)
Autoportrait II, 2008 Digigraphie Signée en bas à droite, numérotée 19/60 en bas à gauche 75 x 50 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat