LANNEAU Patrick (né en 1951)

Lot 72
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
LANNEAU Patrick (né en 1951)
Deux oeuvres: - Paysage 4, 1994 Gouache vernis sur panneau de médium Signé et daté 1994 au dos 15 x 24 x 2cm - Paysage 3 , 1993 Gouache vernis de médium 21 x 27 x 2 cm
Mes ordres d'achat