LACERTE Lucie (née en 1964)

Lot 71
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
LACERTE Lucie (née en 1964)
Sans titre, 1997 Sérigraphie Signé et daté en bas à droite Numéroté 10/30 en bas à gauche 53 x 44,5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat