KAMINSKA Katarzyna (née en 1978)

Lot 69
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 34EUR
Le paysage retrouvé, 1984 Photo-gravure Signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche et numérotée en bas au milieu 13/60 54 x 75,5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat