JACCARD Christian (né en 1939)

Lot 68
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 55EUR
Sans Titre Litho-combustion Signé en bas à gauche et numéroté 25/30 en bas à droite Imprimeur et éditeur Atelier Bordas, Paris 64,5 x 48,8 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat