HINTERREITER Hans (1902-1989)

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
HINTERREITER Hans (1902-1989)
Sans titre, 1978 Sérigraphie Signé en bas à droite, numéroté 81/120 en bas à gauche 75 x 55 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat