HELD Al (1928-2005)

Lot 62
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 430EUR
HELD Al (1928-2005)
Sans titre, 1968 Sérigraphie en couleurs Signée, daté 68 et numérotée au dos 75/150 98 x 67cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat