GEILER Friedrich (né en 1946)

Lot 56
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 175EUR
GEILER Friedrich (né en 1946)
Sans titre Sérigraphie Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 72/90 80 x 80 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat