CHABOT Laurent (né en 1951)

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
CHABOT Laurent (né en 1951)
- Soleil, circa 2000, acrylique sur toile, signé au dos, 50x50cm - Meule de paille, 2002, acrylique sur toile, signé et daté au dos, 50x50cm Manques de peinture
Mes ordres d'achat