AYME Albert (1929-2012)

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
AYME Albert (1929-2012)
A la gloire de Van Gogh, 1986 Sérigraphie Signé et titré en bas, justifié en bas à gauche EA 76 x 55,5cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat