AUBERT Michel (1930-2019)

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
AUBERT Michel (1930-2019)
Bagdad sur Glane, 1994 Gravure Signée et datée en bas à droite, numéroté 1/25 en bas à gauche, titré en bas au milieu 65 x 50 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat