ALANORE Christiane (née en 1924)

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Couple, 1991 Gouache sur papier Signé et daté en bas à gauche 26,5 x 18,5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat