Ensemble de quatorze bracelets en résine,... - Lot 167 - Maurice Auction

Lot 167
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de quatorze bracelets en résine, métal, bois et deux paires de clips d'oreilles en résine à décor de fleurs stylisées, État d'usage, accidents et manques
Mes ordres d'achat