YVES SAINT LAURENT

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
YVES SAINT LAURENT
Collier fait d'une chaîne en métal noirci, orné de dix pierres fantaisie rouge de taille rectangulaire, signé YSL pour Yves Saint Laurent, tour de cou: 39,5cm Bon état On joint deux paires de boucles d'oreilles en suite ornés de pierres fantaisie blanche et marron, non signées
Mes ordres d'achat