YVES SAINT LAURENT

Lot 144
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
YVES SAINT LAURENT
Trois petits sacs en daim, cuir et velours noir et bleu marine, bandoulière en passementerie, signés Yves Saint Laurent État d'usage, deux fermoirs accidentés, usures.
Mes ordres d'achat