ATTRIBUE A YVES SAINT LAURENT

Lot 31
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
ATTRIBUE A YVES SAINT LAURENT
Collier plastron et bracelet manchette, en suite, en métal à décor de fils torsadés et de fils ornés de billes, collier: 38 cm, bracelet: 13 cm. État d'usage, accidents et manques sur le collier
Mes ordres d'achat