YVES SAINT LAURENT

Lot 24
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
YVES SAINT LAURENT
Paire de pendants d'oreilles à motifs de fleurs ornés de pierres fantaisie de couleur ( manque une pierre ), signés YSL pour Yves Saint Laurent, longueur: 8.5 cm. Bon état mais manque une pierre
Mes ordres d'achat