YVES SAINT LAURENT

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
YVES SAINT LAURENT
Demi-parure comprenant un bracelet et une paire de pendants d'oreilles ornés de pierres fantaisie de couleur. Le bracelet non signé, les boucles d'oreilles signées YSL pour Yves Saint Laurent bracelet: dimensions 19 cm, longueur boucles d'oreilles: 10 cm. Très bon état général
Mes ordres d'achat