YVES SAINT LAURENT et ATTRIBUE A YVES SAINT LAURENT

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
-Broche fibule en bois et métal doré orné de pierres fantaisie, signé YSL pour Yves Saint Laurent, 8 cm On joint trois broches fibules ornées de pierres et perles fantaisie non signées, attribuées à Yves Saint Laurent, dimensions: , 9 cm et 8 cm Très bon état
Mes ordres d'achat