YVES SAINT LAURENT

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
YVES SAINT LAURENT
-Paire de clips d'oreilles en métal doré formant des créoles retenant un anneau orné d'une pierre fantaisie verte, signés YSL pour Yves Saint Laurent, dimensions: 5 cm. -Paire de double clips en forme de coquillage en métal doré orné d'un cabochon à l'imitation de lapis-lazuli, signés YSL pour Yves Saint Laurent, dimensions: 5 cm. On joint une paire de clips d'oreilles ornés de pierre de fantaisie jaune, non signées, diamètre: , 3,8 cm Bon état général
Mes ordres d'achat