YVES SAINT LAURENT

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
YVES SAINT LAURENT
Paire de bracelets manchettes ouverts à motif de peau de crocodile, signés Yves Saint Laurent, portant l'inscription "Les vingt ans de Rive Gauche", tour de poignet 15 cm Bon état général, quelques manques de la dorure comme visible sur les photos.
Mes ordres d'achat